首 页 三穗 新闻 图话 视频 文学 旅游 问答 三穗报

网友提问

类别

标题

内容

邮箱手机号

姓名

验证码

提问回复

[咨询] 我想问一下,今年我县的事业单位招考什么时候开始?

刘芒 于2017-08-21 21:15:46: 我想问一下,今年我县的事业单位招考什么时候开始?

 来信回复:大概十月份左右,请关注我县相关人事信息网站。

[咨询] 请问三穗哪里的哪个景区适合自驾游?

叶问 于2017-08-21 21:09:03: 请问三穗哪里的哪个景区适合自驾游?

 来信回复:台烈镇颇洞3A级景区、界牌景区

共2条记录 1/1页  首页 上一页 下一页 尾页  第

中共三穗县委宣传部主办网站

投稿邮箱:ssxwzb@163.com 黔ICP备16005317号-2

本站所刊登的各种新闻﹑信息,均为三穗网-三穗新闻网 版权所有,未经授权禁止下载使用。